ЖКХ

Руководитель «Заводоуковское ЖКХ» Кирин Владимир Николаевич своровал из бюджета 6 миллионов рублей
Администратор Пользователь
Редакция
Сообщений: 171
Тюмень
2724 дня назад
На сайте Следственного комитета Рф по Тюменской области, опубликована следующая информация:
«В городе Заводоуковске в ходе расследования уголовного дела возвращено в бюджет более 6 000 000 рублей.

Заводоуковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Тюменской области завершено расследование уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ – неисполнение обязанностей налогового агента.

Следствием установлено, что руководитель муниципального предприятия Заводоуковского городского округа «Заводоуковское ЖКХ» в целях извлечения выгоды имущественного характера, а также с целью приукрасить действительное неблагоприятное положение предприятия, в нарушение требований Налогового кодекса Российской Федерации, в период с января по декабрь 2012 года не перечислил в бюджет, исчисленный и удержанный налог на доходы физических лиц в общей сумме более 6 000 000 рублей.

Следственный комитет Российской Федерации при осуществлении своих полномочий руководствуется общими принципами уголовного судопроизводства, одним из которых является защита прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений, путем не только осуществления уголовного преследования, но и принятием мер к восстановлению нарушенных прав и законных интересов.

В ходе расследования уголовного дела подозреваемый принял меры к погашению задолженности не перечисленного в бюджет налога на доходы физического лица в полном объеме, в связи с чем, в соответствии с ч.1 ст.28.1 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, предусматривающей основания прекращения уголовного преследования по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности, уголовное преследование в отношении руководителя «Заводоуковского ЖКХ» было прекращено, а в бюджет Российской Федерации возращена сумма более 6 000 000 рублей.»
tyumen.sledcom.ru/news/detail.php?news=44636

Я вот только не пойму почему он вернул 6 миллионов? Ведь премьер-министр Дмитрий Медведев рассказывал нам о новом законе. По которому, пойманный на коррупции, должен заплатить штраф в 10 кратном или даже в 100 кратном размере превышающий сумму украденного. То есть украл 6 миллионов, попался будь добр верни 60 или 600 миллионов рублей и ходи спокойно на свободе.

А теперь граждане Заводоуковска, представьте следующую картину, вы украли у своего соседа холодильник и компьютер и попались, как думаете чем для вас это закончится? Правильно думаете!!! Вы же ни Кирин Владимир Николаевич руководитель «Заводоуковского ЖКХ».

Да мы вообще все неправильно понимаем, человек всего-то взял деньги на время, он хотел вернуть и даже с процентами обратно в кассу, но не успел злые люди помешали!

А теперь спросите, что будет если Вы пойдете завтра на предприятие, в котором работаете и попросите руководителя разрешение взять из кассы предприятия на время 6 миллионов рублей? Правильно думаете! Вы же ни Кирин Владимир Николаевич руководитель «Заводоуковского ЖКХ».

А теперь представте как трудно будет дальше работать главе Заводоуковска Анохину Александру Николаевичу с Владимиром Кириным? Тут не расслабишься и не забалуешь за Кириным глаз да глаз нужен.

Вот представьте, сидят они в кабинете решают городские проблемы, тут Анохину Александру Николаевичу звонит губернатор В.В. Якушев, Александр Николаевич, срочно выходит из кабинета, обсуждает с Владимир Якушевы государственные дела, а душа не на месте ведь в его кабинете остался сидеть один Владимир Кирин!!!
Александр Анохин возвращается в кабинет и быстро смотрит на рабочий стол, все ли на месте! Вы представляете сколько нервных клеток может потратить Александр Анохин? А если он случайно тысяч 10 оставил бы на столе?
Пока Владимир Кирин работает на своём месте и заставляет главу Заводоуковска тратить и без того нелишние нервные клетки.

КИРИН Владимир Николаевич работает руководитель Муниципального предприятия «Заводоуковское ЖКХ» телефоны (34542) 2-63-36, 6-15-99
Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Школьная, 74
zavodoukovsk.admtyumen.ru/mo/Zavodoukovsk/economics/jkh/net.htm

При желании можете позвонить поинтересоваться его здоровьем или зайти к нему на работу посмотреть в его честные глаза, но только ничего случайно не оставьте в кабинете и выходя проверьте не пропало ли что у вас из карманов. А то всякое знаете ли может быть…
Источник http://www.golosa.info/node/9837
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2014 в 16:28)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Алкоголь Прямые выплаты пособий Образование Убийство Уполномоченный по правам человека Водители Туризм Обеспечение Социальный навигатор Чиновники Прямая линия Почта россии Горячая линия Томск Управление росреестра по тюменской области Санкции Преступление Главное Трудоустройство Заводоуковск виды Предупредительные меры Обучение Погода Пособия Социальные пособия Тобольск Личный кабинет застрахованного лица Электронные сервисы Безопасность Материнский (семейный) капитал Продукты Россия Гибдд Выборы Управление росреестра Пострадавшие на производстве Ялуторовск Египет Законы Дети Роспотребнадзор Госдума Филиал кадастровой палаты Новости Закон Цена Росреестр Материнский капитал Социальное страхование Семья Электронный сертификат Егэ Праздники Проишествие Запрет Госуслуги Студенты Пенсии Наука Отчетность Поздравление Обеспечение инвалидов Санаторно-курортное лечение Фсс рф Конкурс Школы Пенсионеры Жкх Пдд Беженцы Культура Электронные госуслуги Исследование Ученые Производственный травматизм Пособие по уходу за ребенком Музей Законопроект Здравоохранение Осаго Рейтинг Мчс Зарплата Мобильное приложение Тюменский росреестр Фсс тюмень Экология Производство Психология успеха Правительство Путин Крым Больничный Работодатели Наркотики Ишим Дороги Соцсети Спорт Строительство Владимир якушев Полиция Китай Суд Школьники Мфц Больничный лист Торговля Почта Фестиваль Владимир путин Акция Заводоуковск Штраф Депутаты Тюмень Почта росии Автомобили Авто Штрафы Работа Общество Мск Исследования Пособие до полутора лет Медицина Сибирь Прокуратура Инвалиды Статистика Отдых Цены Мвд Экономика Пресс-конференция Украина Охрана труда Ребенок Ростелеком Бухгалтера Возмещение расходов Консультация Пособия по материнству Кризис Тср Дтп Реабилитация Водитель Дмитрий медведев Финансирование Курение Несчастный случай на производстве Электронный больничный Президент Страховые взносы Помощь Подписка Карантин Коронавирус Тюменская область Страховой тариф Деньги Приметы Работающие пенсионеры В мире Бизнес Сон Сбербанк Скидки Тюменская почта Мошенники Космос Законодательство Праздник Лекарства Здоровье Школа Материнство и детство Банк Новый год Сша Интернет Фсс Интересное Семинар Пенсия Пфр Страхователи
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.