Топ 10 — самых идиотских ситуаций

Топ 10 — самых идиотских ситуаций

Если вы считаете, что сегодня не ваш день — почитайте подборку самых нелепых и дурацких ситуаций, в которые способен попасть человек.

10. На десятом месте у нас один Австралиец попался в собственную «сигнализацию» от воров в виде капкана для аллигаторов, который он установил в обычном для такой вещи месте – возле входной двери. Сигнализация действительно из разряда – установил и забыл. Бедняге пришлось пролежать в больнице всего 4 месяца.
9. Еще один австралиец постирал крупную сумму денег вместе с штанами, джинсы полиняли и в банке категорически отказались менять такие деньги. Так студент лишился всех  денег, которые ему дали родители.
8. Американский пенсионер четыре дня сидел на крыше своего дома, после того как нечаянно столкнул ногой лестницу по которой вылез. Коттедж стоял в двух километрах от других домов, и никто не слышал криков.
7. Это вообще не для слабонервных. В Канаде котенок залез на дерево, понятное дело вызвали спасателей. В результате трое из них упали и поломали себе ноги, а один сильно поранился об сучок. Для тех, кому все еще интересно, что случилось с котенком, сообщаю – он благополучно слез сам, поскольку сильно испугался людей.
6. Пожалуй, самая неудачная за всю историю поездка автостопом случилась со студентом, который, остановив машину, что бы его довезли до Детройта, узнал у водителя, что он уже в Детройте. От новости парень упал в обморок и после пролежал 3 недели с нервным расстройством в больнице.
5.Если вас шокировал факт под номером 7, то приготовьтесь, поскольку следующий случай еще более жесткий. Это целый сюжет остросюжетного боевика. В Америке произошло необычное ограбление, грабителям даже никто не поверил, что они собираются, что-либо грабить. Кассир умирал со смеху, даже когда бандиты брали с кассы 5 тысяч долларов. А смеялся он не зря. Во время попытки убежать, один из грабителей упал и сломал себе ногу, а второй – въехал лбом в стеклянную дверь и потерял сознание…
4. Дама в Германии попробовала водить машину и в результате чуть не утопила мужа в бассейне. Кроме того ей пришлось платить за поломанную ограду, разбитое стекло а также испорченную лужайку.
3. Ну а теперь приготовьтесь! Супруги в Испании сломали входную дверь, в процессе рухнуло пол стены, в то время как ключи лежали в кармане.
2. Одному Американцу со злости пришло в голову раздавить своим джипом компьютер, который завис в неподходящий момент. После чего ему пришлось менять все 4 колеса и отравлять автомобиль на покраску.
1. Ну и первое место. Еще одному парню из Австралии не повезло. В один день он выиграл 200 000 $ и заплатил 201 000 $ за то что снес своим автомобилем исторический памятник.

Теги: топ -10
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2948 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Лекарства Материнский (семейный) капитал Сбербанк Кража Почта Бизнес Космос Больничный лист Статистика Образование Больничный Чиновники Безопасность Цены Фсс тюмень Мфц Пфр Отдых Крым Заводоуковск Обеспечение инвалидов Осаго Авто Египет Коронавирус Фестиваль Производство Пособие до полутора лет Экономика Новости Обеспечение Фсс рф Работа Пдд Ялуторовск Наука Пресс-конференция Отчетность Реабилитация Пострадавшие на производстве Туризм Кризис Электронный больничный Президент Бухгалтера Пенсионеры Материнский капитал Социальные пособия Дтп Новый год Курение Помощь Автомобили Общество Студенты Ростелеком Жкх Материнство и детство Проишествие Мошенники Водители Прокуратура Законодательство Личный кабинет застрахованного лица Тобольск Уполномоченный по правам человека Запрет Исследования Зарплата Здравоохранение Трудоустройство Законопроект Законы Медицина Прямые выплаты пособий Пособия Работодатели Рейтинг Интересное Беженцы Пособие по уходу за ребенком Депутаты Томск Роспотребнадзор Суд Обучение Выборы Управление росреестра по тюменской области Соцсети Экология Мобильное приложение Исследование Охрана труда Спорт Сон Школьники Дороги Приметы Мчс Социальное страхование Поздравление Торговля Владимир якушев Алкоголь Главное Дмитрий медведев Мвд Погода Штрафы Горячая линия Скидки Закон Культура Несчастный случай на производстве Полиция Работающие пенсионеры Филиал кадастровой палаты Электронные госуслуги Фсс Санаторно-курортное лечение Правительство Школа Пособия по материнству Праздник Госуслуги Карантин Страховой тариф Семинар Цена Социальный навигатор Психология успеха Заводоуковск виды Штраф Пенсии Производственный травматизм Подписка Электронный сертификат Акция Банк Предупредительные меры Школы Консультация Сша Прямая линия Музей Водитель Тюменский росреестр Тюменская область Финансирование Ученые Наркотики Госдума Семья Ребенок Инвалиды Китай Ишим Украина Страховые взносы Тюмень Строительство Путин Продукты Убийство Сибирь Дети Россия Праздники Возмещение расходов Росреестр В мире Тср Владимир путин Почта россии Преступление Пенсия Мск Деньги Страхователи Санкции Конкурс Почта росии Управление росреестра Здоровье Интернет Тюменская почта Гибдд Электронные сервисы
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.