Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

31 марта 2015 - Наталья Белякова
Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

1 апреля во всех почтовых отделениях юга Тюменской области стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2015 года. До конца июня все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету, выбрав из более 15 тысяч изданий, представленных в подписных каталогах.

В течение всей подписной кампании стоимость доставки ежедневных газет Почтой России останется на уровне 2014 года и повышаться не будет. Данное решение распространяется как на федеральные, так и на региональные газеты.В списке изданий — десятки ежедневных газет, стоимость доставки которых будет заморожена на уровне цен 2014 года. Среди них газеты «Ведомости», «Коммерсантъ», «Известия», «Российская газета», «Новые Известия», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Независимая газета», «Гудок», «Советский спорт», «Спорт-Экспресс», «Красная звезда», а также большинство социально значимых общественно-политических региональных газет.Для остальных печатных СМИ тарифы на доставку будут индексированы ниже уровня инфляции 2014 года. «Для подписчиков важны все издания, поэтому мы приняли решение снизить индексацию тарифов на их доставку ниже уровня инфляции 2014 года и остановить на уровне +10% к прошлогодней цене», — отметила Инесса Галактионова.Всего на мероприятия по поддержке подписки в период подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года Почта России направила порядка 700 млн рублей. Средства направлены на обеспечение скидок для издательств и населения.Так, Почта России вдвое снизила порог получения скидки на подписку для региональных изданий. Для получения скидки в размере 17% на доставку подписных изданий региональным СМИ будет достаточно подтвердить тираж в 5 тысяч экземпляров, вместо 10 тысяч, как это было ранее. Это решение позволит поддержать региональные СМИ, которые имеют большое социальное значение для жителей страны. При этом для федеральных СМИ с тиражом от 220 тысяч экземпляров будет сохранена 17%-ная скидка на доставку, а все издательства районных СМИ получат скидку в размере 25%.Понимая важность и социальную значимость подписки, в 2015 году Почта России впервые провела досрочную декаду подписки. С 26 февраля по 7 марта клиенты Почты России могли подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В Декаде подписки приняли участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставили своим читателям скидки на подписку от прошлогодней цены. Дополнительно к этому Почта России также снизила цену: на 5% — для федеральных изданий и на 10% — для региональных и местных СМИ.За 10 дней было оформлено более миллиона подписок, при том что в Декаде участвовали не все издания, а только те, что распространяются в рамках досрочной подписной кампании. Из них 445 тысяч пришлось на центральные издания, 197 тысяч — на районные, 391 тысяча — на областные, республиканские и краевые. Лидерами подписных тиражей, оформленных в декаду подписки, стали Курская, Костромская, Воронежская, Липецкая и Брянская области.

Похожие статьи:

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

ИнтерестноеПочта России поддержит региональные СМИ розницей

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2927 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Тюмень Пособие до полутора лет Праздники Коронавирус Конкурс Закон Школьники Штраф Материнство и детство Новый год Египет Продукты Водители Тюменский росреестр Приметы Исследование Выборы Материнский (семейный) капитал Курение Законы Деньги Наркотики Фсс рф Культура Пострадавшие на производстве Сон Пенсия Крым Общество Торговля Законодательство Пособия по материнству Медицина Тюменская область Социальные пособия Водитель Электронный больничный Алкоголь Материнский капитал Производство Семья Ребенок Жкх Мвд Скидки Ишим Личный кабинет застрахованного лица Управление росреестра по тюменской области Пенсионеры Безопасность Новости Поздравление Чиновники Мчс Спорт Дмитрий медведев Штрафы Украина Социальное страхование Экология Фсс тюмень Студенты Тобольск Прямые выплаты пособий Фсс Авто Туризм Пособие по уходу за ребенком Инвалиды Соцсети Дтп Образование Госуслуги Обеспечение инвалидов Работа Несчастный случай на производстве Убийство Бухгалтера Горячая линия Филиал кадастровой палаты Производственный травматизм Преступление Кража Лекарства Страхователи Дети Росреестр Рейтинг Здоровье Финансирование Предупредительные меры Экономика Электронные госуслуги Пенсии Электронные сервисы Ростелеком Мошенники Строительство Правительство Фестиваль Госдума Пдд В мире Автомобили Наука Электронный сертификат Пособия Гибдд Отдых Реабилитация Президент Главное Сша Космос Пресс-конференция Кризис Охрана труда Суд Семинар Консультация Ученые Китай Владимир путин Банк Отчетность Почта Цена Бизнес Музей Запрет Управление росреестра Уполномоченный по правам человека Цены Погода Обучение Томск Ялуторовск Мфц Акция Страховой тариф Школа Пфр Больничный лист Осаго Трудоустройство Психология успеха Дороги Возмещение расходов Праздник Санаторно-курортное лечение Работающие пенсионеры Беженцы Законопроект Депутаты Карантин Здравоохранение Егэ Интернет Сибирь Статистика Больничный Тср Интересное Исследования Проишествие Владимир якушев Прокуратура Роспотребнадзор Почта россии Заводоуковск Работодатели Прямая линия Обеспечение Путин Россия Сбербанк Подписка Санкции Страховые взносы Школы Помощь Мобильное приложение Социальный навигатор Мск Заводоуковск виды Зарплата Полиция Тюменская почта
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.