Материалы за Ноябрь 2019 года

МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА И ПРОФЗАБОЛЕВАНИЙ ОБСУДИЛИ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМТюменская область

МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА И ПРОФЗАБОЛЕВАНИЙ ОБСУДИЛИ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ

2019 год заканчивается, необходимо проанализировать работу уходящего года и выстроить планы на 2020 год. Эксперты в сфере охраны труда рассказали собравшимся об основных изменениях уходящего года и на что следует обратить внимание в следующем году для недопущения производственного травматизма.

СО 2 ДЕКАБРЯ - НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА И ЕГО ФИЛИАЛОВ ПО ПРИЕМУ ГРАЖДАН.Тюменская область

СО 2 ДЕКАБРЯ - НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА И ЕГО ФИЛИАЛОВ ПО ПРИЕМУ ГРАЖДАН.

Государственное учреждение — Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, включая Филиалы № 1, № 5, № 6 переходят на новый режим работы по приему граждан.

Почта России и компания Itsumo запустили онлайн магазин для продажи Японских товаровТюменская область

Почта России и компания Itsumo запустили онлайн магазин для продажи Японских товаров

В первый день самой масштабной всероссийской распродажи «Черная пятница», Почта России и компания Itsumo совместно запустили в тестовом режиме электронную площадку для продажи японских товаров в России.

БУДУЩЕЕ ЗА АРКТИКОЙ!Тюменская область

БУДУЩЕЕ ЗА АРКТИКОЙ!

В Тюмени прошла Международная практическая конференция на тему: «АРКТИКА: современные подходы к производственной и экологической безопасности в нефтегазовом секторе», организованная Тюменским Индустриальным Университетом совместно с Департаментом труда и занятости Тюменской области и компанией Восток-Сервис. По приглашению организаторов в ее работе приняли участие представители российского бизнеса и международных компаний, имеющие проекты в Арктике, научные сотрудники, эксперты. Почетным гостем стал Владимир Чуков, который организовал и руководил более 30 экспедициями в Арктике и Антарктиде — путешественника-полярник, член Российского географического общества. 

Почта России запустила собственную линейку куколТюменская область

Почта России запустила собственную линейку кукол

На полках почтовых отделений Тюменской области появились уникальные куклы – оператор почтовой связи Милана, сотрудница отделения Полина и постоянный клиент почты – путешественница Марина. Игрушки, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью у детей, станут приятным подарком к Новому году.

На прямой линии тюменского Росреестра разъяснят вопросы земельного надзораТюменская область

На прямой линии тюменского Росреестра разъяснят вопросы  земельного надзора

На вопросы жителей региона ответит начальник отдела государственного земельного надзора Наталия Калинина

Почта России стала информационным партнером по реализации нацпроектов в Тюменской областиТюменская область

Почта России стала информационным партнером по реализации нацпроектов в Тюменской области

В тюменских почтовых отделениях связи с начала декабря появятся информационные плакаты по национальному проекту «Экология».

Как уберечься от мошенников рассказали жителям Нижнетавдинского районаТюменская область

Как уберечься от мошенников рассказали жителям Нижнетавдинского района

Потерпевшими чаще всего становятся люди  преклонного  возраста. Отсутствие современных средств получения информации, таких как интернет, не позволяет получить ответы на свои вопросы, чем и пользуются    мошенники.

Почта России и Mastercard запустят кэшбэк-программу в «Настоящую черную пятницу - 2019»Тюменская область

Почта России и Mastercard запустят кэшбэк-программу в «Настоящую черную пятницу - 2019»

В рамках самой масштабной всероссийской онлайн-распродажи «Настоящая черная пятница» платежный портал Почты России и Mastercard подарят клиентам кэшбек в размере 50 рублей за каждую операцию с использованием системы Masterpass.

«Елка Победы» на открытках: Почта России выпустит серию почтовых карточек по мотивам детских рисунковТюменская область

«Елка Победы» на открытках: Почта России выпустит серию почтовых карточек по мотивам детских рисунков

Почта России, Музей Победы и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» подвели итоги всероссийского детского конкурса «Нарисуй Елку Победы». Творческое состязание проводилось с 10 октября по 10 ноября 2019 года, в нем приняли участие почти 1300 юных художников от 7 до 17 лет из 60 регионов России.

Управление Росреестра по Тюменской области информирует жителей региона о проведении Общероссийского дня приёма гражданТюменская область

Управление Росреестра по Тюменской области информирует жителей региона о проведении Общероссийского дня приёма граждан

12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов в Управлении Росреестра по Тюменской области пройдет Общероссийский день приема граждан

Почта России приглашает тюменских студентов на практикуТюменская область

Почта России приглашает тюменских студентов на практику

До конца декабря студенты Многопрофильного колледжа Тюменского индустриального университета и Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства имеют возможность пройти преддипломную практику по специальности «Оператор связи» в почтовых отделениях.

Посылки Почты России можно будет получить в отделениях HermesТюменская область

Посылки Почты России можно будет получить в отделениях Hermes

АО «Почта России» и Hermes объявили о начале сотрудничества. Теперь заказы из интернет-магазинов, отправленные Почтой России, можно будет получить в пунктах выдачи федеральной сети Hermes.

Почта России вступила в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ)Тюменская область

Почта России вступила в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ)

С целью укрепления позиций компании в сфере e-commerce и дальнейшего развитии данного направления, Почта России вступила в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ).

Почты России утроила выручку через цифровые каналы за 9 месяцев 2019 годаТюменская область

Почты России утроила выручку через цифровые каналы за 9 месяцев 2019 года

Выручка Почты России через цифровые каналы за 9 месяцев 2019 года увеличилась на 237% и составила 9,1 миллиарда рублей по сравнению с 2,7 миллиардами рублей за аналогичный период прошлого года.

Страхователи Тобольска готовятся к переходу на «прямые выплаты».трахователи Тобольска готовятся к переходу на «прямые выплаты».Тюменская область

Страхователи Тобольска готовятся к переходу на «прямые выплаты».трахователи Тобольска готовятся к переходу на «прямые выплаты».

Новый для страхователей материал на семинаре был представлен в докладе заместителя начальника отдела администрирования страховых взносов Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Натальи Озеровой, с демонстрацией слайдов на большом экране.

МФЦ и ФСС. Повысить качество предоставляемых услугТюменская область

МФЦ и ФСС. Повысить качество предоставляемых услуг

В целях повышения качества оказания государственных услуг Фонда социального страхования, предоставляемых на базе многофункциональных центров состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ области по вопросам предоставления госуслуг льготной категории граждан.

Почта России вошла в ТОП-20 рейтинга почтового развития (2IPD)Тюменская область

Почта России вошла в ТОП-20 рейтинга почтового развития (2IPD)

Российская Федерация вошла в ТОП-20 рейтинга почтового развития (2IPD), поднявшись на 21 позицию по сравнению с аналогичным рейтингом прошлого года.

Почта России запустила новую услугу «Легкий возврат»Тюменская область

Почта России запустила новую услугу «Легкий возврат»

С ноября 2019 года онлайн-покупатель сможет бесплатно сдать интернет-заказ в любое  почтовое отделение (в том числе и в нашем регионе) по упрощенной процедуре. 

Тюменские почтовики завершили речную навигациюТюменская область

По предварительным итогам за период речной навигации с мая до середины ноября почтовики осуществили свыше двух тысяч рейсов по Иртышу, доставив жителям несколько тонн товаров, продуктов питания и почты.

Телефонную консультацию проведут специалисты тюменского Росреестра в четверг, 21 ноября 2019 годаТюменская область

Телефонную консультацию проведут специалисты тюменского Росреестра в четверг, 21 ноября 2019 года

Очередная «прямая» телефонная линия будет посвящена разъяснению вопросов, связанных с правовым статусом работников должника при банкротстве

СПЕЦИАЛИСТЫ ТЮМЕНСКОГО ФСС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ПРАВОВОМ МАРАФОНЕ»Тюменская область

СПЕЦИАЛИСТЫ ТЮМЕНСКОГО ФСС ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В «ПРАВОВОМ МАРАФОНЕ»

В дом культуры с. Борки для жителей ближайших районов службой по обеспечению деятельности уполномоченного по правам человека с участием представителей  прокуратуры Тюменского района, Администрации Тюменского района, Фонда социального страхования, Департамента социального развития Тюменской области, областного Пенсионного Фонда, ООО «АльфаСтрахование-ОМС», Фонда обязательного медстрахования,  смогли получить консультаций в рамках проекта «Правовой марафон для пенсионеров».

Почта России бесплатно доставит открытки студентов Тюменского индустриального университета мамам к праздникуТюменская область

Почта России бесплатно доставит открытки студентов Тюменского индустриального университета мамам к празднику

В Тюмени впервые прошла студенческая акция «Письмо для мамы». Организаторы мероприятия – УФПС Тюменской области и Тюменский индустриальный университет – предоставили студентам возможность отправить теплые послания своим мамам бесплатно.

Преимущество электронных услуг продемонстрировал тюменский Росреестр на форуме «ИНФОТЕХ-2019»Тюменская область

Преимущество электронных услуг продемонстрировал тюменский Росреестр на форуме «ИНФОТЕХ-2019»

Площадку ведомства посетил Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюменские мамы ждут почтовых поздравлений к праздникуТюменская область

Тюменские мамы ждут почтовых поздравлений к празднику

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери – один из самых милых и трогательных праздников России. К этой дате на тюменском главпочтамте организовано гашение почтовой продукции художественными штемпелями «Посткроссинг» и «Счастливая весть».  

На Голышмановском почтамте прошла совместная акция «Доктор с вами» по профилактике сердечно-сосудистых заболеванийТюменская область

На Голышмановском почтамте прошла совместная акция «Доктор с вами» по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

Измерить артериальное давление, определить уровень холестерина и глюкозы в крови, рассчитать индекс массы тела, а также получить квалифицированную консультацию о рисках сердечно-сосудистых заболеваний – все эти услуги стали доступны клиентам Почты России в минувшую субботу.  Услуги оказывались медицинскими работниками областной больницы № 11.

ТЮМЕНЦАМ, ПОСТРАДАВШИМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ВРУЧЕНЫ КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЕЙТюменская область

ТЮМЕНЦАМ, ПОСТРАДАВШИМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ВРУЧЕНЫ КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ

В автосалон «Тюмень — Автоваз»  города Тюмень на вручение спецавтомобилей приехало пять человек из различных районов Тюменской области. Вручала ключи от новых LADA Granta исполняющий обязанности управляющегоТюменским региональным отделением фонда социального страхования Динара Поштаренко.

Тюменские отделения Почты России приступили к продаже новогодних открыток и календарейТюменская область

Тюменские отделения Почты России приступили к продаже новогодних открыток и календарей

Во все почтовые отделения Тюменской области поступили календари на 2019 год и новогодние маркированные и немаркированные открытки. Среди новинок – продукция с классическими новогодними сюжетами, Дедом Морозом, Снегурочкой и символами следующего года по восточному календарю.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ. РЕГИОН АКТИВНО ДВИЖЕТСЯ В СФЕРЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ.Тюменская область

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ. РЕГИОН АКТИВНО ДВИЖЕТСЯ В СФЕРЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ.

В Тюмени прошел ХII цифровой форум-выставка «Электронное правительство – современный механизм управления регионом «ИНФОТЕХ 2019», на котором представлено 66 выставочных стендов государственных и частных компаний, представших свои инновации, прошло 15 дискуссионных площадок, семинаров, лекций, мастер-классов на актуальные темы цифровой экономики. Свои электронные сервисы представило Тюменское региональное отделений Фонда социального страхования. 

Тюменский Росреестр: о коррупции – по телефонуТюменская область

Тюменский Росреестр: о коррупции – по телефону

Проконсультирует жителей региона заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Елена Котина

О СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЯХ ЗА «КРУГЛЫМ СТОЛОМ»Тюменская область

О СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЯХ ЗА «КРУГЛЫМ СТОЛОМ»

Открывая работу круглого стола и.о. управляющего Тюменским региональным отделением ФСС Динара Поштаренко отметила, что зачастую работники не интересуются тем, какие налоги, взносы и в каком размере перечисляются в бюджет и внебюджетные фонды с начисленной им заработной платы. Выплата «теневой» заработной платы не гарантирует правовой защищенности работника. Пока человек здоров, трудоспособен, он не задумывается о том, какая у него зарплата — «белая» или «серая». Главное, чтобы работодатель оплачивал труд вовремя и сполна. Осознание приходит когда наступает страховой случай: временная нетрудоспособность, беременность и роды, необходимость ухода за ребенком.

Тюменский Росреестр: о сделках с применением электронной подписиТюменская область

Тюменский Росреестр: о сделках с применением электронной подписи

Нововведения предусмотрены Федеральным законом от 2 августа 2019 года № 286-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости». Сам закон вступил в силу с 13 августа 2019 года за исключением одного пункта, вступающего в силу с 1 ноября 2019 года

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие в цифровом форуме «Инфотех-2019»Тюменская область

Управление Росреестра по Тюменской области примет участие в XII Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2019».       

 

Управление Росреестра по Тюменской области разъясняет…Тюменская область

Управление Росреестра по Тюменской области разъясняет…

Разъясняет начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости Управления Росреестра по Тюменской области Дашкевич Алексей Вячеславович

Представители тюменского Росреестра, налоговой службы и службы судебных приставов проведут совместную «прямую» телефонную линию для жителей регионаТюменская область

8 ноября 2019 года состоится «прямая» телефонная линия, которую совместно проведут представители трех структур – Управления Росреестра по Тюменской области, Управления Федеральной налоговой службы  России по Тюменской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области

Росреестр констатирует рост активности выдачи электронных закладныхТюменская область

В рамках федерального проекта «Ипотека», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда», а также Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» Росреестром осуществляется выдача электронных закладных

Что нужно знать человеку с ограниченными возможностями здоровьяТюменская область

В Администрации Калининского административного округа состоялась рабочая встреча, организатором которой стал Комитет здравоохранения администрации города Тюмени. Основные вопросы, которые обсуждались на встрече, касались организации защиты прав застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования и сопровождения застрахованных лиц на всех этапах оказания медицинской помощи; обеспечения техническими средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение, а также порядок признания лица инвалидом.

Узнать важную информацию об арестах объектов недвижимости можно в четверг, 7 ноября, на прямой линии тюменского РосреестраТюменская область

Четыре телефонные консультации проведут специалисты тюменского Росреестра в ноябреТюменская область

Традиционный цикл "прямых" телефонных линий пройдет в Управлении Росреестра по Тюмеснкой области

 
Облако тегов
Алкоголь Госдума Фсс рф Работодатели Торговля Реабилитация Выборы Законы Пособие по уходу за ребенком Отдых Статистика Больничный Авто Штрафы Заводоуковск виды Ишим Владимир якушев Сша Законодательство Банк Пособия по материнству Штраф Убийство Гибдд Продукты Социальное страхование Прямая линия Прямые выплаты пособий Тюменская область Возмещение расходов Обучение Семинар Мвд Акция Страхователи Автомобили Исследование Работа Космос Музей В мире Кризис Сибирь Электронный сертификат Наркотики Дороги Фсс тюмень Материнский (семейный) капитал Главное Консультация Интересное Почта Пресс-конференция Полиция Предупредительные меры Депутаты Ялуторовск Страховой тариф Пенсии Праздники Коронавирус Инвалиды Ребенок Рейтинг Мфц Путин Пенсионеры Скидки Больничный лист Филиал кадастровой палаты Мобильное приложение Трудоустройство Почта россии Томск Зарплата Заводоуковск Электронные госуслуги Кража Пособия Владимир путин Материнский капитал Тюмень Правительство Россия Подписка Тобольск Пенсия Тюменская почта Законопроект Охрана труда Электронные сервисы Школы Пфр Образование Китай Тюменский росреестр Ростелеком Суд Курение Егэ Сбербанк Общество Исследования Пдд Мошенники Обеспечение инвалидов Проишествие Фсс Экономика Ученые Чиновники Социальные пособия Безопасность Личный кабинет застрахованного лица Дтп Обеспечение Экология Семья Мчс Здоровье Осаго Погода Электронный больничный Пострадавшие на производстве Материнство и детство Роспотребнадзор Социальный навигатор Новый год Управление росреестра Закон Бизнес Финансирование Соцсети Праздник Туризм Лекарства Интернет Дмитрий медведев Госуслуги Наука Здравоохранение Культура Тср Управление росреестра по тюменской области Водители Производственный травматизм Почта росии Водитель Пособие до полутора лет Украина Фестиваль Уполномоченный по правам человека Страховые взносы Беженцы Конкурс Мск Студенты Преступление Санкции Поздравление Медицина Прокуратура Карантин Несчастный случай на производстве Дети Президент Строительство Психология успеха Спорт Жкх Крым Деньги Цены Бухгалтера Росреестр Египет Новости Сон Санаторно-курортное лечение Цена Производство Школьники Горячая линия Школа Приметы Помощь Работающие пенсионеры Отчетность
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.