Тюменская область

RSS-лента


 

В Управлении Росреестра по Тюменской области приняли более  320 тысяч заявлений на оказание услуг по кадастровому учету и регистрации прав

За 11 месяцев 2017 года в Управление Росреестра поступило 320 662 заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав. Динамика роста в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составила 2,5%.

В Управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили: можно ли подать заявление о пересмотре кадастровой стоимости без согласия других собственников

Порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости регламентирован Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон об оценочной деятельности»).

Специалисты Управления Росреестра проконсультировали тюменцев в рамках общероссийского дня приема граждан

12 декабря с 12 до 20 часов в Управлении Росреестра по Тюменской области состоялся общероссийский день приема граждан.

В Управлении Росреестра по Тюменской области состоится «прямая» телефонная линия по противодействию коррупции

14 декабря 2017 года, в рамках «прямой» телефонной линии, на вопросы, связанные с профилактикой коррупционных правонарушений ответит начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Тюменской области Светлана Цибульская.

В Тюменской области рассмотрели текущий статус  реализации целевых моделей

     Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв принял участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в регионе при Губернаторе Тюменской области.

Пострадавшие на производстве жители Тюменской области получат 9 адаптированных автомобилей

Пострадавшие на производстве получат машины с автоматической коробкой передач и ручным управлением для лиц с поврежденными конечностями. Автомобили, специально адаптированные для людей с ограниченными возможностями, оборудованы тормозной системой АБС.

О пенсионном и социальном обеспечении инвалидов
ПОЛНОМОЧИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Департамент труда и социальной защиты Российской Федерации с 1 января 2018 года возвращает Тюменскому региональному отделению Фонда социального страхования полномочия  по обеспечению отдельных категорий граждан техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, а также  полномочия по оказанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Семь последних лет эту функцию выполняли органы  социальной защиты населения области.

Представители Управления Росреестра по Тюменской области приняли участие в заседании Совета Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации  «Ассоциация юристов России»

В рамках заседания, посвященного Дню юриста, в Большом зале Тюменской областной Думы состоялась церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года — 2017» в Тюменской области и других наград представителям юридического сообщества.

Управление Росреестра  по Тюменской области приглашает тюменцев  на общероссийский день граждан

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан в Управлении Росреестра по Тюменской области состоится личный прием граждан уполномоченными лицами.

Актуальные вопросы государственного социального страхования обсудили со страхователями  Тобольска и прилегающих к нему районов

Актовый зал Тобольского медколледжа, рассчитанный на двести посадочных мест, в минувший вторник, 5 декабря, был заполнен бухгалтерами города Тобольска и прилегающих к нему районов.       Предметом обсуждения на ежегодном семинаре для страхователей  явились наиболее актуальные вопросы государственного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а так же страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Урок в Слакдовской  школе на тему «Что нужно знать о будущей пенсии?»
В Управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили, какие санкции применяются к нарушителям земельного законодательства

За нарушения требований земельного законодательства Российской Федерации предусмотрены административные штрафы, которые рассчитываются в процентном соотношении от кадастровой стоимости земельного участка. Вместе с тем, установлены минимальные размеры административных штрафов.

Специалисты Управления Росреестра по Тюменской области ответили на вопросы граждан в прямом эфире

     Управление Росреестра по Тюменской области и редакция газеты «Тюменская область сегодня» 29 ноября 2017 года провели прямую телефонную линию по теме «Кадастровая стоимость объектов недвижимости и порядок её оспаривания в Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Тюменской области». Трансляция прямой линии производилась в режиме on-line на сайте издания и в группах социальных сетей.

По Тюменской области начались обучающие семинары по вопросам обязательного социального страхования

Специалисты Филиала № 1 по городу Тюмени рассказали собравшимся о финансовом обеспечении в 2017 голу предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами и о порядке установления скидок и надбавок к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, о порядке выделения (возмещения) страхователям средств на выплату страхового обеспечения в 2017 – 2018 г.г. 

 
Облако тегов
Ребенок Авто Жкх Штраф Украина Сбербанк Госдума Томск Новости Банк Социальные пособия Депутаты Пособие до полутора лет Водитель Мошенники Охрана труда Президент Ученые Мвд Полиция Торговля Пдд Предупредительные меры Беженцы Пострадавшие на производстве Египет Уполномоченный по правам человека Наркотики Экология Почта россии Сон Управление росреестра по тюменской области Безопасность Работа Законопроект Финансирование Туризм Тобольск Суд Акция Социальный навигатор Заводоуковск виды Курение Карантин Пенсия Обеспечение инвалидов Мск Осаго Прокуратура Законодательство Страховой тариф Школы Бизнес Закон Приметы Заводоуковск Образование Крым Психология успеха Отчетность Пфр Обеспечение Фсс Прямые выплаты пособий Управление росреестра Водители Прямая линия Материнский (семейный) капитал Экономика Наука Тюменский росреестр Дети Лекарства Возмещение расходов Фсс рф Инвалиды Владимир якушев Дороги Работодатели Пресс-конференция Здоровье Дтп Статистика Страхователи Больничный Преступление Мобильное приложение Космос Школьники Трудоустройство Фестиваль Кризис Дмитрий медведев Тюмень Санкции Законы Горячая линия Китай Пособие по уходу за ребенком Тюменская почта Праздник Деньги Владимир путин Ростелеком Фсс тюмень Убийство Гибдд Семинар Материнский капитал Музей Производство Несчастный случай на производстве Филиал кадастровой палаты Студенты Здравоохранение Главное Пенсионеры Праздники Интернет Пособия по материнству Мчс Личный кабинет застрахованного лица Электронный больничный Егэ Почта росии Интересное Кража Страховые взносы Обучение Госуслуги Соцсети Зарплата Роспотребнадзор Погода Цены Работающие пенсионеры Скидки Ялуторовск Консультация Культура Автомобили Исследования Тюменская область Сибирь Новый год Путин Рейтинг Спорт Продукты Электронные госуслуги Росреестр Электронный сертификат Алкоголь Исследование Поздравление Коронавирус Чиновники Школа Выборы Санаторно-курортное лечение Строительство В мире Материнство и детство Пособия Бухгалтера Помощь Социальное страхование Больничный лист Медицина Реабилитация Ишим Электронные сервисы Сша Отдых Правительство Почта Производственный травматизм Проишествие Тср Семья Конкурс Цена Мфц Подписка Пенсии Россия Штрафы Общество
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.